Header Image - Unterfranken

Bayerischer BauPokal 2016/2017

Der Bayerische BauPokal befindet sich in seiner 24. Saison. Hier erhältst Du alle Ergebnisse und wichtige Informationen zum Verlauf des Bayerischen BauPokals 2016/2017. 

Kreisfinale im Kreis Würzburg

Austragungsort

JFG Kreis Würzburg Süd-West
Sportplatzstraße 1
97265 Hettstadt

Teilnehmer

1) JFG Kreis Würzburg Süd-West          2) FC Würzburger Kickers

3) SSV Kitzingen                                    4) JFG Kreis Karlstadt

Spielplan

 Halbfinale 1            01.05. 11:00 Uhr

 Halbfinale 2            01.05. 12:00 Uhr

 Spiel um Platz 3      01.05. 14:15 Uhr

 Finale                     01.05. 15:15 Uhr

 

Halbfinalspiele werden erst am Finaltag unter Beisein der Vereine ausgelost.

Kreisfinale im Kreis Schweinfurt

Austragungsort

JFG Euland Region 2011
Am Sportplatz 1
97502 Euerbach

Teilnehmer

1) 1. FC Sand                 2) (SG) TSV 1866 Schonungen

3) FT Schweinfurt          4) JFG Euland Region 2011

Spielplan

 Halbfinale 1            01.05. 10:30 Uhr 1. FC Sand                         -    FT Schweinfurt  

 Halbfinale 2            01.05. 11:45 Uhr JFG Euland Region 2011    -    (SG) TSV 1866 Schonungen

 Spiel um Platz 3      01.05. 13:00 Uhr


 Finale                     01.05. 14:15 Uhr


Kreisfinale im Kreis Aschaffenburg

Austragungsort

JFG Mittlerer Kahlgrund
Sportgelände 1. FC Mömbris, Johannesberger Str. 64
63776 Mömbris

Teilnehmer

1) JFG Mittlerer Kahlgrund          2) SV Viktoria Aschaffenburg

3) SV Erlenbach/Main                  4) (SG) Elsava Elsenfeld

Spielplan

 Halbfinale 1            01.05. 11:00 Uhr JFG Mittlerer Kahlgrund        -    SV Erlenbach/Main

 Halbfinale 2            01.05. 12:00 Uhr SV Viktoria Aschaffenburg    -    (SG) Elsava Elsenfeld

 Spiel um Platz 3      01.05. 14:15 Uhr

 Finale                     01.05. 15:30 Uhr

Kreisfinale im Kreis Rhön

Austragungsort

TSV Brendlorenzen
Josef-Hahner-Sportanlage, Adolf-Johannes-Straße
97616 Bad Neustadt (Ortsteil Brendlorenzen)

Teilnehmer

1) (SG) TSV Brendlorenzen          2) 1. JFG Sinntal/Schondratal

3) JFG Grabfeld                           4) TSV Großbardorf

Spielplan

 Halbfinale 1          01.05. 10:00 Uhr (SG) TSV Brendlorenzen        -    TSV Großbardorf

 Halbfinale 2          01.05. 11:00 Uhr 1. JFG Sinntal/Schondratal    -    JFG Grabfeld 

 Spiel um Platz 3    01.05. 13:30 Uhr

 Finale                   01.05. 14:45 Uhr

 

© 2017 mein-bau-pokal.de